• Стало известно, кто изготовил плакат «Валя, ты просто космос!», вывешенный на матче «Арсенал» – «Рубин» в поддержку Валентины Терешковой

    15.03.20 15:43

    Стало известно, кто изготовил плакат «Валя, ты просто космос!», вывешенный на матче «Арсенал» – «Рубин» в поддержку Валентины Терешковой - фото

    Фото: sportsdaily.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Акция в поддержу депутата Госдумы Валентины Терешковой, предложившей обнулить президентские сроки Владимира Путина, на матче 22-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и казанским «Рубином», была проведена не фанатами тульского клуба, как многие подумали, а молодежной ячейкой Общероссийского народного фронта – «Молодежкой ОНФ». Об этом сообщается в официальном сообществе движения ВКонтакте. 

    Речь о плакате, развернутом на трибунах «Валя, ты просто космос!», он попал в трансляцию «Матч Премьер».

    "Валентина Терешкова – человек мирового масштаба, и, когда увидели, как в ее адрес высказывают всякие нелицеприятные вещи, мы посчитали, что не имеем права промолчать, – сообщил один Игорь Кастюкевич, из руководителей ОНФ. – Мы же понимаем, что вряд ли бы кто-то из тех, кто сейчас пишет про первую женщину-космонавта гадости в сети, рискнул сказать это напрямую. Глаза в глаза. Можно ведь и схлопотать. А интернет все стерпит. Поэтому акция «Молодежки ОНФ» в поддержку Валентины Терешковой проходит не в интернете. Мы открыто высказываем свою позицию и по отношению к ней, и к нашему президенту. Нет сегодня политического лидера сильнее Владимира Путина. И все это прекрасно понимают, вот и злятся. Не стоит поддаваться провокациям".

    Общероссийский народный фронт – коалиция общественно-политических организаций, общественное движение, которое было создано в 2011 году по предложению Владимира Путина, в то время председателя Правительства РФ. Создано как «объединение на равных» разнонаправленных политических игроков с целью продвижения России вперед совместными усилиями.

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров