• Стартовал 3 сезон марафона онлайн-турниров по FIFA 21, NBA 2K21, NHL 21 и UFC 4 «Московский киберспорт. Премьер Лига»

    30.08.21 15:41

    Стартовал 3 сезон марафона онлайн-турниров по FIFA 21, NBA 2K21, NHL 21 и UFC 4 «Московский киберспорт. Премьер Лига» - фото

    Фото: «Московский спорт»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    22 августа завершился второй сезон турниров по спортивным симуляторам, организованный автономной некоммерческой организацией «Московский спорт» совместно с киберспортивным холдингом SGL.

    В этом сезоне участников ожидало сразу два тура соревнований, в каждом из которых финалисты разыграли 100 000 рублей общего призового фонда от партнера. Первый финал прошел 9 и 10 июля в прямом эфире киберспортивной студии SGL, а 21 и 22 состоялось официальное закрытие второго сезона и объявление победителей финальных игр.

    Только в финальных стадиях турниров было проведено более 30 часов трансляции с участием талантов студии аналитики и комментаторов на стриминговых платформах Вконтакте, Twitch и YouTube. Повторы трансляций, а также записи игр доступны на YouTube-канале SGL One.

    Впереди нас ждет завершающий сезон крупномасштабного киберспортивного ивента “Московский киберспорт. Премьер Лига”, где развернется сразу три финала, а все желающие могут уже сейчас присоединиться к турнирам по FIFA 21, NBA 2K21, NHL 21 и UFC 4 на площадке турнира https://moscow.sgl.one.

    Вся подробная информация о мероприятии доступна пользователям Вконтакте и Instagram по адресу cybermos_league.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров