• Стогниенко объяснил, зачем Okko Спорт брал картинку «Матч ТВ»

    25.07.19 18:23

    Стогниенко объяснил, зачем Okko Спорт брал картинку «Матч ТВ» - фото

    Фото: Чемпионат.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Церемония открытия аппаратной студии Okko Спорт состоялась 24 июля в Москве. Фотографии студии были опубликованы на сайте «Чемпионат.com». Внимательные читатели обратили внимание, что на рабочих мониторах транслируется картинка главного конкурента – «Матч ТВ».

    Заметил это и журналист Иван Карпов. В своем твиттере он написал ответ шеф-редактора видеоредакции Okko Спорт Владимира Стогниенко: «Это была имитация эфиров, редакторы-стажеры учились».

    Странно только, что для имитация эфира Okko Спорт выбрал картинку от своего конкурента. 

    Okko – единственный вещатель АПЛ в России на будущий сезон. Ранее телеправами на чемпионат Англию владел «Матч ТВ». Те, кто обрадовался переменам, массово «переобувались» после объявления цен за просмотр матчей. До 31 июля на Okko предлагают оформить годовую подписку за 2990 рублей. Хотя сам продукт никто не видел. И не может оценить его качество. Не проверишь даже, будет зависать картинка во время матча или нет. 

    Кто не успеет оформить подписку, может либо купить один день просмотра за 199 рублей, либо оформить месячную подписку за 549 рублей. В прошлом сезоне на тематических каналах «Матча» за эти деньги можно было смотреть игры пяти ведущих чемпионатов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров