• Сульшер — о дубле Роналду: «Это был день, которым наслаждались все»

    11.09.21 20:48

    Сульшер — о дубле Роналду: «Это был день, которым наслаждались все» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер оценил дебютный матч нападающего Криштиану Роналду после возвращения в стан «красных дьяволов».

    «Криштиану Роналду превратился в фантастического бомбардира. Он провел очень хорошую игру. Думал ли я о том, чтобы оставить Криштиану в запасе? Нет, конечно, нет. В этом весь Криштиану. Это был день, которым наслаждались все», — приводит слова Сульшера BBC.

    Домашний матч 4-го тура АПЛ против «Ньюкасла» закончился разгромной победой хозяев «Олд Траффорд» со счетом 4:1, а Роналду оформил в этой встрече дубль. Среди его одноклубников отличились также соотечественник Бруну Фернандеш, а также англичанин Джесси Лингард. У гостей единственный мяч на счету Хави Манкильо.

    Уже в следующем матче Роналду может вновь выйти в матче ЛЧ в футболке манкунианцев. 14 сентября подопечные Сульшера отправятся в Швейцарию, в гости к «Янг Бойз».

    36-летний португалец перебрался в «МЮ» из итальянского «Ювентуса» минувшим летом за 15 млн евро. Ранее форвард защищал цвета «красных дьяволов» с 2003 по 2009 год.

    Портал Transfermarkt оценивает игрока в 45 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров