• Сульшер оценил игру Кавани за «Манчестер Юнайтед»

    22.01.21 00:05

    Сульшер оценил игру Кавани за «Манчестер Юнайтед» - фото

    Фото: Forbes

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал выступление нового форварда «красных дьяволов» Эдинсона Кавани.

    «Кавани – центрфорвард, которого вы хотите видеть в чужой штрафной. Его движение восхитительно, каждому следует поучиться этому у него. Бывает, я негодую, когда он смещается к флангу и делает оттуда подачи, потому что именно его хочется видеть в штрафной. Иногда приходится упрашивать его меньше бегать.

    Всегда, когда Эдинсон выходит на поле, его движения великолепны. Так что он тот тип центрального нападающего, которого мы искали. Уругваец действительно дополняет Маркуса Рашфорда, Мейсона Гринвуда и Антони Марсьяля, – передает слова Сульшера Yahoo!Sport.

    Кавани перешел в «Манчестер Юнайтед» из «ПСЖ» 5 октября 2020-го. За 17 матчей в составе манкунианцев  во всех соревнованиях уругвайский форвард отметился пятью забитыми мячами и двумя голевыми передачами.

    «Ман Юнайтед» лидирует в АПЛ после 19 туров с 40 очками в активе. На втором месте в английском чемпионате идет «Манчестер Сити», у которого есть игра в запасе. В 1/8 финала «Лиги Европы» «Юнайтед» сыграет с «Реал Сосьедадом»

    Читайте также:

    Клопп в 200-м матче за «Ливерпуль» не смог обыграть «МЮ»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров