• Сульшера не уволят из «Манчестер Юнайтед», в него продолжает верить руководство

    24.09.19 18:33

    Сульшера не уволят из «Манчестер Юнайтед», в него продолжает верить руководство - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд дал понять, что руководство «красных дьяволов» не намерено увольнять главного тренера команды Оле-Гуннара Сульшера, несмотря на провальный старт в АПЛ.

    «Мы и наши болельщики требуем успехов. Успех означает выигрыш трофеев. Это наша цель, стандарты «Манчестер Юнайтед» никогда не менялись. Большой прогресс достигнут в плане инвестиций в академию, скаутинг, тренировочную инфраструктуру. Вся эта внутренняя кухня незаметна снаружи.

    Эти инвестиции вместе с нашим доверием Сульшеру и его тренерскому штабу станут основанием для успеха. Мы уверены, что эти инвестиции принесут результат. В то же время важно сохранять терпение, пока Уле создаёт команду для будущего. Мы продолжим ориентироваться на долгосрочную стратегию, на которую не влияют какие-то краткосрочные вещи», – передает слова Вудворда Manchester Evening News.

    После шести туров манкунианцы занимают восьмую позицию, имея в активе 8 очков – это на 10 меньше, чем у лидирующего «Ливерпуля». В последнем матче «МЮ» не смог обыграть «Вест Хэм» в гостях и продлил свою серию из поражений на выезде до 9 матчей кряду. Последней победой в гостях для подопечных Сульшера остается матч с «ПСЖ» в марте этого года.

    Фанаты клуба требуют отставки самого Вудворда: годом ранее болельщики оплатили пролет самолета с баннером «Эд Вудворд – специалист по неудачам» над стадионом «Бернли», с которым проводил свой матч «МЮ».

    Читайте также:

    Гари Нэвилл: «МЮ» победит в АПЛ раньше «Ливерпуля»

    Что не так с МЮ? Странные решения Сульшера и очередной незабитый пенальти Погба – минус два очка с «Вулверхэмптоном» 




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров