• Сутормин рассказал, какие цели поставил перед собой в новом году

    11.01.20 19:09

    Сутормин рассказал, какие цели поставил перед собой в новом году - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник сине-бело-голубых Алексей Сутормин рассказал, как отпраздновал Новый год, а также какие цели перед собой поставил в 2020-м году.

    – Отпуск прошел отлично: сначала были на Мальдивах, потом вернулись домой и отметили Новый год. Это семейный праздник, объехали всех родственников. Всех, кого было можно. В Катар отправляюсь с хорошим настроем. Еще до Нового года хотелось поработать с мячом, а после праздников не мог терпеть. Хочется поскорее начать работать, тренироваться. Еду с огромным желанием. 

    Цели на оставшуюся часть сезона? Личная цель – постараться играть как можно больше. А командные цели понятны. У нас осталось два турнира – Кубок и чемпионат, нужно их выигрывать. Все в наших руках. Будем к этому идти. Надеюсь, у нас все получится, – приводит слова Сутормина официальный сайт «Зенита».

    Сутормин перешел в «Зенит» из «Рубина» за 3 млн евро (согласно данным «Трансфермаркта» при стоимости в 3,5 млн). Причем в казанском клубе он пробыл всего неделю после перехода из «Оренбурга». Казанское издание «Бизнес Онлайн Спорт» обнаружило, что в электронной системе переходов Сутормин перешел за 50 тыс рублей

    26-летний полузащитник провел за сине-бело-голубых 19 игр, в которых отличился четыре раза, а также отдал одну голевую передачу.    

    Читайте также




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров