• В «Тамбове» ответили на обвинения в договорном матче с «Ротором»

26.02.21 23:39

В «Тамбове» ответили на обвинения в договорном матче с «Ротором» - фото

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал информацию о том, что команда провела договорной матч против «Ротора» (1:3).

– Вы сами матч смотрели? Чушь собачья! Люди, которые так говорят, ничего не понимают в футболе.

Все эксперты должны понимать, что команду собрали неделю назад в раздевалке перед «Локомотивом».

Что касается Гигашвили, то это вопросы к тренеру. Да, он сыграл не лучшим образом. Ему 19 лет, тяжело играть на таком уровне, – приводит слова Худякова «Спорт-Экспресс».

Худяков отметил, заменой Архипова «Тамбов» хотел освежить игру, футболист почти весь кубковый матч провел на поле. Спортивный директор клуба отметил, что сегодня Архипов сыграл хороший матч, а тренер посчитал, что ему нужно отдохнуть.

«Ротор» одержал волевую победу в матче 20-го тура РПЛ с «Тамбовом» (3:1). Волгоградцы проигрывали после первого тайма, но на 54-й минуте сравняли счет в матче благодаря автоголу защитника Гигашвили.

Журналист Sport24 Дмитрий Егоров во время матча в телеграм-канале подверг критике игру Гигашвили и заявил, что 19-летний футболист сдает матч «Ротору».

Также Егоров отметил, что «Тамбов» вместе с Гигашвили нужно сегодня же выгнать из РПЛ.