• «Тампа» сравняла счет в серии с «Рейнджерс»

    Теперь 2:2

    08.06.22 08:51

    «Тампа» сравняла счет в серии с «Рейнджерс»  - фото

    Фото: официальный сайт НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня, 8 июня, в Тампе состоялся четвертый матч серии финала Восточной конференции плей-офф Кубка Стэнли между «Тампой-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Победу одержали хозяева со счетом 4:1. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Пэт Марун, Никита Кучеров, Стивен Стэмкос и Ондржей Палат. У гостей единственную шайбу забросил Артемий Панарин.

    Российский голкипер Андрей Василевский отразил 34 броска из 35 и повторил рекорд своей команды по домашним победам подряд – сегодняшняя победа стала шестой. Он также был признан первой звездой матча. На втором месте расположился набравший три очка в этой встрече Ондржей Палат, тройку замкнул Ян Рутта, на счету которого две голевые передачи.

    Никита Кучеров отметился заброшенной шайбой в третьем матче подряд. Всего на счету российского нападающего 51 гол в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

    Для Артемия Панарина заброшенная шайба стала 16-ой в плей-офф и помогла ему выйти на 18-ое место среди российских нападающих в списке лучших снайперов Кубка Стэнли.

    Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин установил в этом матче исторический рекорд НХЛ, совершив 616 сейвов, проведя 18 игр в плей-офф.

    Следующая игра состоится в Нью-Йорке 10 июня в 03.00 по московскому времени.

    Победитель этой серии сыграет в финале Кубка Стэнли против «Колорадо Эвеланш».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров