• Тарасов объяснил, почему подвергся запрету на выезд из России

    26.07.19 23:29

    Тарасов объяснил, почему подвергся запрету на выезд из России - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов объяснил в своем инстаграме причины запрета на выезд из России, о котором ранее сообщали различные СМИ.

    Ранее 32-летний футболист отмечал, что не хотел комментировать ситуацию. Но его вынудило выйти из тени большое количество «лживых статеек». Ранее стало известно, что Тарасов не явился в суд по вопросу алиментов. На протяжении шести лет не перечислял деньги бывшей супруге на содержание ребенка. Суд установил, что задолженность Тарасова составляет свыше 15 миллионов рублей.

    – Всем привет. Вот мы только что прилетели из Рима, и я был немножко шокирован новостями, которые ждали меня по прилету, что я, якобы, скрываюсь от долга, который мне присвоил суд. Все это полная чушь. Я был на реабилитации и чисто физически не мог сделать перевод. В ближайшее время после выходных я обязательно отдам свой долг. То, что пишут эти заказные статейки – это полное вранье. Смешно просто. От и до вранье. А с Жориным (это адвокат бывшей жены)  мы еще обязательно увидимся и поговорим. Всем хорошего вечера, – сказал Тарасов на видео.

    Ранее сообщалось, что футболист скрывается от приставов, хоть и ведет роскошный образ жизни – покупает автомобиль стоимостью 10 млн рублей.

    Читайте также

    Болельщики жалуются, что российские тренеры не откровенны. При этом нападают на Шалимова в инстаграме

    Появится ли доверие к российским судьям, когда система VAR заработает на всех восьми матчах тура?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров