• Тарасова прокомментировала желание Тутберидзе тренировать пары

    Тарасова прокомментировала желание Тутберидзе тренировать пары - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Татьяна Тарасова верит в перспективы Этери Тутберидзе добиться успеха со спортивными парами. Об этом Тарасова рассказала в интервью Sport24.

    «Это очень интересно. Мне кажется, Этери Георгиевна, обладая таким педагогическим и тренерским талантом, может позволить себе делать то, что она хочет. У нее должно получиться, потому что она очень талантливый и разноплановый человек – ей подвластны любые горизонты», – отметила Тарасова. 

    Сама Тутберидзе в эфире «Вечернего Урганта» призналась, что ей было бы интересно поработать с парами. Она подчеркнула, что в парном катании есть определенный пробел – с постановкой прыжков. 

    Этери Георгиевна стала всемирно известной как тренер фигуристов-одиночников. Особенно успешна Тутберидзе в работе с девушками, она воспитала Юлию Липницкую, Евгению Медведеву, Алину Загитову, Алену Косторную, Анну Щербакову, Александру Трусову, Камилу Валиеву, работала с Элизабет Турсынбаевой. Самый известный одиночник в команде тренера – Морис Квителашвили.   

    Осенью вместе с Тутберидзе в ледовом шоу по стране проехала пара Владимир Морозов – Евгения Тарасова. Одну из программ им ставил хореограф «Хрустального» Илья Глейхенгауз, что породило слухи о возможном уходе двукратных чемпионов Европы от Марины Зуевой в группу Тутберидзе. 

    Читайте также

    Бестемьянова заявила, что Медведеву и Загитову не нужно включать в сборную на следующий сезон

    Тутберидзе: Хотела бы поработать с парами, это интересно


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров