• Тарханов назвал единственное преимущество ЦСКА над «Краснодаром» в суперфинале Кубка России

    Решающий матч турнира пройдет 11 июня

    08.06.23 22:03

    Тарханов назвал единственное преимущество ЦСКА над «Краснодаром» в суперфинале Кубка России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился мнением о предстоящем матче московского клуба в суперфинале Кубка России против «Краснодара».

    «Думаю, команды равны. Даже не могу сказать, кто сильнее или слабее. Турнир был сложным для всех, но выдержали «Краснодар» и ЦСКА. Возможно, у ЦСКА преимущество только в том, что у них больше опыта побед в чемпионате и Кубке, потому что у «Краснодара» пока нет таких успехов», – приводит слова Тарханова Betonmobile.ru.

    Тарханов отметил, что в составе ЦСКА в суперфинале могут проявить себя нападающий Федор Чалов и полузащитник Иван Обляков, а у «Краснодара» выделяются форварды Джон Кордоба и Олакунле Олусегун. Также экс-тренер ЦСКА заявил, что на данный момент вратарь Игорь Акинфеев превосходит Матвея Сафонова.

    Тарханов посчитал, что в случае победы ЦСКА в Кубке России, можно будет считать, что команда перевыполнила программу-максимум на этот сезон.

    Матч «Краснодар» – ЦСКА пройдет в Москве на стадионе «Лужники» 11 июня. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров