• Тарханов призвал спокойнее относиться к победе «Спартака»

    01.10.21 13:06

    Тарханов призвал спокойнее относиться к победе «Спартака» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Спартака» и сборной России Александр Тарханов поделился впечатлениями от победы московского клуба над «Наполи». По мнению специалиста победа в одном матче еще не говорит о том, что красно-белые вышли из кризиса.

    Вчера, 30 сентября, в матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» одержал выездную победу над «Наполи» со счетом 3:2.

    «Спартаку», все-таки, очень помогло удаление игрока «Наполи». Нужно спокойнее отнестись к этой победе. Победа над «Наполи» еще не говорит о том, что «Спартак» восстановился, а тренер хорошо сработал. Да, игру провели хорошо, молодцы. Пусть двигаются дальше. Когда будет виден прогресс, тогда можно будет о чем-то говорить. А сейчас пока рано», — передает слова Александра Тарханова Sport24.

    Последний раз «Спартак» одерживал победу на групповом этапе еврокубков в 2018 году. Тогда в групповом этапе Лиги Европы подопечные Рауля Рианчо одержали верх над шотландским «Рейнджерс» со счетом 4:3.

    После двух туров группового этапа ЛЕ «Спартак» имеет в своем активе 3 очка и занимает второе место в группе С. Лидирует в квартете польская «Легия», набравшая 6 очков.

    В следующем туре Лиги Европы «Спартак» дома примет английский «Лестер». Встреча состоится 20 октября в 17:30 по московскому времени.

    На выходных подопечные Руя Витории в 10-ом туре РПЛ сыграют против «Ахмата». Встреча на «Ахмат-Арене» в Грозном начнется 3 октября в 19:00 по московскому времени



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров