• Тарханов рассказал, чем Бердыев может помочь «Сочи»

    70-летний специалист не работает в РПЛ с 2019 года

    22.11.22 20:25

    Тарханов рассказал, чем Бердыев может помочь «Сочи» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов прокомментировал информацию о возможном приглашении Курбана Бердыева на должность главного тренера «Сочи».

    «Чем Бердыев может помочь «Сочи»? Во-первых, в организации, но не только на футбольном поле, а вообще в клубе. А во-вторых, у него есть идеи о том, как строить игру. И, конечно, это игровая дисциплина.
    Бердыев хорошо знаком с Нобоа, Джанаевым. Нобоа у него еще в «Рубине» хорошо играл. Им долго контакт друг с другом находить не надо будет», – приводит слова Тарханова Betonmobile.ru.

    Тарханов отметил, что Бердыев остается высококлассным тренером. У Бердыева есть класс, поэтому он продолжил работу после ухода из «Рубина» в «Кайрате», а сейчас работает в чемпионате Ирана.

    На прошедшей неделе агент Тимур Гурцкая сообщил, что Бердыев является одним из главных кандидатов на должность главного тренера «Сочи». 70-летний специалист сейчас возглавляет иранский «Трактор». В чемпионате России Бердыев известен по работе с «Рубином», с которым дважды становился победителем РПЛ, а также «Ростовом».

    Сегодня «РБ Спорт» опубликовал информацию, что завтра «Сочи» объявит об уходе работающего с командой тренера Вадима Гаранина. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров