• Ташуев сообщил, что травма по-прежнему беспокоит Аршавина

    31.10.15 12:16

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Рулевой краснодарской «Кубани» Сергей Ташуев оценил степень готовности Андрея Аршавина и Романа Павлюченко к предстоящему матчу 14-го тура премьер-лиги с московским «Локомотивом».

    — Аршавин тяжело набирает форму, видно, что Андрей еще не до конца восстановился от травмы. После игры со «Спартаком» он вновь ощутил дискомфорт. Ему нужно время, чтобы восстановиться полностью и не думать о том, что внезапно может что-то заболеть. Сыграет ли он с «Локомотивом»? Еще ничего непонятно. Будет тщательное обследование, после которого все станет ясно. Недавно к нам приезжали специалисты из Москвы, проводили обследование. Знаете что сказали? У Андрея отличная мышечная группа и вообще он здоровый парень с большим резервом.

    Павлюченко пока не было возможности выпустить. Но он готов, в нормальном состоянии. Думаю, что скоро поможет «Кубани». Не забывайте, что Павлюченко только что восстановился от тяжелой травмы. Если честно, то на Романе и Андрее сказывается то, что они пропустили предсезонные сборы, — сказал Ташуев, слова которого приводит «Советский спорт».

    Напомним, матч «Кубань» — «Локомотив» состоится 1-го ноября в Краснодаре. Начало встречи — 19.00 (мск).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров