• Тедеско – о «Спартаке»: Предложения были, но я держу свое слово

    05.07.21 09:33

    Тедеско – о «Спартаке»: Предложения были, но я держу свое слово - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-наставник красно-белых Доменико Тедеско заявил, что у него имелись предложения на руках, когда он руководил «Спартаком», но для него было важным отработать свой контракт до конца.

    «За полтора года моего пребывания в Москве, ко мне обращались многие клубы. Были немецкие клубы, а также поступали предложения из-за границы. Но для меня было ясно одно: останусь верным «Спартаку» до конца своего контракта. Как я говорил еще в декабре, меня это не беспокоит. Сразу же после окончания сезона со «Спартаком» я не мог подписать контракт с другим клубом, это было бы неуважительно», – приводит слова Тедеско немецкое издание Kicker.

    Также, Тедеско снов подтвердил, что решение покинуть Россию он принял исключительно только из-за своей семьи. Из-за работы в «Спартаке», нельзя было постоянно видеться с семьей.

    Немецкий специалист возглавил красно-белых в октябре 2019-го года, а в декабре 2020-го заявил, что не будет продлевать контракт с клубом и покинет его по окончании сезона. Он объяснил свое решение желанием находиться рядом с семьей в Германии.

    В сезоне-2019/20 «Спартак» под руководством Тедеско занял седьмое место в чемпионате России и дошел до полуфинала Кубка, где проиграл «Зениту» (1:2). А в сезоне-2020/21 красно-белые завоевали серебряные медали РПЛ и путевку в квалификационный раунд Лиги чемпионов.

    Читайте также

    Тедеско готов рассмотреть предложение возглавить сборную России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров