• Тедеско рассказал о травме Кутепова

    04.11.19 23:09

    Тедеско рассказал о травме Кутепова - фото

    Фото: фк <спартак>

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после матча 15-го тура российской Премьер-лиги с тульским «Арсеналом» ответил на вопрос по поводу травмы защитника Ильи Кутепова.

    Красно-белые проиграли на своем поле со счетом 0:1. Кутепов получил повреждение и покинул поле в самом конце первого тайма, причем, осуществляя замену, главный тренер «Спартака» едва не нарушил лимит на легионеров.

    – Надолго ли выбыл Кутепов?
    – Пока неясно, что с Кутеповым. Думаю, что есть проблемы с мышцами задней поверхности бедра, – приводит слова Тедеско корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений Морозов. 

    Тедеско уточнил, что Илья вышел на игру с некоторыми проблемами. Врачи предупреждали, что Кутепов, Крал и Умяров находятся в зоне риска и могут травмироваться в ходе игры. Тедеско оставил Крала и Умярова в запасе, но вынужден был выпустить Наиля вместо Кутепова, который оправдал угрожающие прогнозы врачей. 

    В нынешнем сезоне, Кутепов провел 7 матчей. В 10-м туре в игре с  «Уфой» , в рамках очередного тура РПЛ защитник получил перелом носа и последующие игры провел в специальной маске. 

    26-летний Кутепов – футболист сборной России, зак которую провел 12 матчей, причем его звездный час пришелся на домашний ЧМ-2018, где он провел все пять матчей в составе хозяев и сенсационно дошел вместе с командой до четвертьфинала.

    Читайте также

    Червиченко недоволен назначением Тедеско, он ждал россиянина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров