• Терюшков – о причинах поражения «Химок»: Спросите у главного тренера

Подмосковная команда проиграла «Локомотиву» со счетом 0:3

20.08.22 17:48

Терюшков – о причинах поражения «Химок»: Спросите у главного тренера  - фото

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал поражение команды в матче с «Локомотивом».

«Почему «Химки» проиграли? Надо спросить это у главного тренера. Игры у команды нет. Мы все это видим. Еще посмотрим за 1-2 играми. Я тоже долго терпеть не намерен это. С «Ахматом» и «Локомотивом», при всем уважении, надо брать свои очки. Кредит доверия? Мы будем смотреть за тренировочным процессом и результатом», – приводит слова Терюшкова «Спорт-Экспресс».

Сегодня, 20 августа, в матче 6-го тура «Химки» проиграли «Локомотиву» со счетом 0:3. Голами в этой встрече отметились Джирано Керк, Франсуа Камано и Константин Марадишвили. Второй тайм команда Николая Писарева провела в большинстве – на 45-ой минуте был удален защитник железнодорожников Марк Мампаси.

На данный момент подмосковная команда набрала 7 очков и расположилась на 9-м месте в турнирной таблице РПЛ.

В следующем матче «Химки» сыграют против «Сочи». Встреча пройдет 26 августа и начнется в 20:00 по московскому времени.

Николай Писарев возглавил «Химки» 10 августа, сменив на этом посту Сергея Юрана. Обе встречи под руководством нового тренера подмосковная команда проиграла.