• Тина Канделаки: Тутберидзе имеет право считать, что у нее из-под носа увели талантливейшую ученицу

    Тина Канделаки: Тутберидзе имеет право считать, что у нее из-под носа увели талантливейшую ученицу - фото

    Фото: Инстаграм Александры Трусовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки понимает причины, по которым фигуристка Александра Трусова решила перейти от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. Ей кажется, что спортсменка уже начинает задумываться о том, чем будет заниматься после своей карьеры.

    – Тутберидзе имеет право считать, что у нее из-под носа увели талантливейшую ученицу, но решение Саши (учитывая объем ледовых шоу) выглядит на редкость просчитанным. Мы уже знаем, что сегодня карьера фигуристки не захватывает даже две Олимпиады, а в случае с Женей Медведевой и одного золота может не достаться. Так что думать надо и о том, чем заниматься после спортивной карьеры. И тут Женя Плющенко может предложить новый мир, в котором есть и деньги, и обожание поклонников по всему земному шару, – написала Канделаки в своем Телеграм-канале.

    15-летняя Александра Трусова, бронзовый призер чемпионатов России и Европы 2020 года, официально сменит тренерский штаб только после 1 июня. Но Этери Тутберидзе и Евгений Плющенко уже подтвердили факт перехода.

    В сезоне – 2019/20 фигурное катание в России показывал только Первый канал, который купил эксклюзивные права. При этом на самом телеканале зачастую демонстрировались только соревнования среди женщин, а остальные дисциплины шли на официальном сайте. Будет ли «Матч ТВ» составлять конкуренцию за право приобретения трансляций на сезон – 2020/21 пока неизвестно.

    Читайте также

    Трусова уходит от Тутберидзе, но не к Плющенко. Кто повлиял на решение «Королевы квадов»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров