• Тихонов: Раньше говорили, что биатлону «кирдык», а теперь говорят, что российскому биатлону «канделаки»

    05.12.20 21:53

    Тихонов: Раньше говорили, что биатлону «кирдык», а теперь говорят, что российскому биатлону «канделаки» - фото

    Фото: Инстаграм Ильи Трифанова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов обвинил команду «Матч ТВ», в том числе генерального продюсера Тину Канделаки, в неудачных выступлениях российских биатлонистов и биатлонисток.

    – Уже все говорят, что послефинишные интервью – это дикий маразм Губерниева, Трифанова и Занина. Куда вы лезете, когда спортсмены расстроены. Они так расстроены, что не могут собраться с мыслями, а из-за неосторожной фразы они уже психологически вывели из равновесия сначала Кайшеву, а потом Павлову. Это просто команда болванов. Раньше говорили, что биатлону «кирдык», то есть полный провал, а теперь говорят, что российскому биатлону «канделаки». Я с ними полностью согласен.

    Биатлонистка сборной России обвинила корреспондента «Матч ТВ» в том, что он «на нее давил и душил» 

    В очередной раз Тихонов обвинил генерального директора «Матч ТВ» Тину Канделаки в покровительстве Губерниева. По словам прославленного биатлониста, нынешнее состояние российского биатлона является заслугой Канделаки и команды программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым». Тихонов считает, что они все психологически «добивают» спортсменов. Кроме того, четырехкратный олимпийский чемпион призвал биатлонистов не отвечать журналистам, а отчитываться только перед тренерами. 

    На прошлой неделе Губерниев, Тихонов и Канделаки вступили в дискуссию после того, как советский биатлонист призвал отстранить телеведущего от комментирования биатлона.

    В четверг после спринта Евгения Павлова дала странное и слегка истеричное интервью, в котором заявила, что не понимает, что происходит в команде. Впоследствии она обвинила Занина в том, что журналист «давил» на нее и «душил» ее.

    Сегодня женская сборная России заняла четвертое место в эстафете. 

    Читайте также:

     Канделаки защитила Губерниева от Тихонова


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров