• Точилин заявил, что «Динамо» может возглавить «темная лошадка»

    Бело-голубые ведут переговоры с сербским тренером Славишей Йокановичем

    14.06.22 21:25

    Точилин заявил, что «Динамо» может возглавить «темная лошадка» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин поделился мнением о возможном приглашении Славиши Йокановича на пост главного тренера московского клуба.

    «Для РПЛ Йоканович – «темная лошадка», ведь в России о нем знают немного. С другой стороны, если человек работал в Англии, значит, обладает высоким уровнем мастерства. К тому же серб добился немалых успехов на родине, по два раза выиграл чемпионат и Кубок страны», – приводит слова Точилина «RT на русском».

    Точилин отметил, что у Йокановича есть определенная квалификация, и в руководстве столичного клуба посчитали, что из всего списка кандидатов именно этот тренер им в данной ситуации им необходим.

    Сегодня «Спорт-Экспресс» сообщил, что «Динамо» договорилось о заключении контракта с Йокановичем, а о назначении 53-летнего специалиста будет объявлено до конца текущей недели.

    Йоканович дважды становился чемпионом Сербии и обладателем Кубка страны с «Партизаном». Также специалист возглавлял «Уотфорд» и «Фулхем», которые смог вывести из Чемпионшипа в АПЛ. Последним клубом сербского тренера был «Шеффилд Юнайтед».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров