• Томас Цорн дал комментарий на тему возможного назначения Черчесова в «Спартак»

    15.08.19 12:34

    Томас Цорн дал комментарий на тему возможного назначения Черчесова в  «Спартак» - фото

    Фото: Инстаграм

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн дал комментарий на тему возможного назначения главного тренера сборной России Станислава Черчесова на должность наставника красно-белых. Также Томас затронул тему академии москвичей.

    «Сохранится ли кредит доверия у Кононова, если не пройдём «Тун»? Думаю, «Тун» – это не показатель. Да и мы должны его пройти. Правда ли, что мне помог прийти в клуб Черчесов, который станет новым главным тренером после ухода Кононова? Нет, это неправда. 

    Успех моей работы будет оценивать акционер. Для меня лично успех – выстроить правильную структуру. Не только спортивной части, но и клуба вообще. Реформировать академию, работу по «Спартаку-2», молодёжи. Провал? Надеюсь, его не будет. 

    Отличным результатом в этом сезоне будет первое-второе место. И чтобы на регулярной основе было 4-5 футболистов в заявке из нашей молодёжи. Я только пришёл. Дайте я первую команду укомплектую, и потом будем заниматься и академией, и «Спартаком-2». Реально сейчас есть проблема, что не хватает игроков в дубле и «Спартаке-2» и приходится брать их со стороны. Насколько я знаю, раньше «Спартак» хорошо набирал молодёжь и доводил её до взрослого уровня, но сейчас что-то не работает. Будем разбираться», – сказал Цорн в интервью Евгению на YouTube-канале «КраСава».


    Томас стал генеральным директором клуба в мае этого года. За 3 месяца его работы в команду пришло 5 футболистов и покинуло сразу 8 игроков, среди которых бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков. 

    Читайте также:

    «Спартак» покинули все селекционеры. Цорн продолжает чистку?

    Томас Цорн извинился и подписал Мирзова, или Как Кононов обыграл генерального директора «Спартака» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров