• Томаш Нецид: У «ПЕК Зволле» замечательный коллектив, в ЦСКА все было по-другому

    17.02.15 08:21

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-форвард ЦСКА Томаш Нецид, который ныне выступает за голландский «ПЕК Зволле», заявил, что московскому клубу не хватает сплоченности коллектива.

    - За место в составе ЦСКА я боролся с Вагнером Лавом и Сейду Думбия. Когда я перешел туда в 2009-м, то мог постепенно начать попадать в стартовый состав. Но после разрыва связок колена мне пришлось долго восстанавливаться. Мне предоставился хороший шанс, я играл в аренде в ПАОК, «Славии» и «ПЕК Зволле». Я хотел играть, а не просто тренироваться. В Нидерландах мне нравится больше всего.

    В «ПЕК Зволле» все по-семейному. Здесь все друг друга знают, коллектив просто замечательный. В ЦСКА было по-другому. Одна группа — россияне, другая — бразильцы, третья — европейцы, а еще африканцы. Мне нужно залечить травму и забивать голы, а потом посмотрим, где я окажусь. В «ПЕК Зволле» я всем доволен, но если поступит предложение от большого клуба, я не буду колебаться. С детства мечтал играть в Англии, Италии или Испании. Но подумаю, если обратятся и из «Аякса» или ПСВ. Когда был маленьким, знал об этих клубах и даже о «Фейеноорде», — цитирует Нецида Sport.cz.

    Напомним, что форвард и московский клуб расторгли трудовое соглашение по обоюдному согласию сторон.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров