• «Тосно» – «Арсенал» 25 ноября

    «Тосно» против «Арсенала». 18-й тур РФПЛ

    25.11.17 08:30

    «Тосно» – «Арсенал» 25 ноября - фото

    Фото: ФК Зенит

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В рамках 18-го тура чемпионата России по футболу «Тосно» из Ленинградской области в Петербурге, на стадионе «Петровский», примет тульский «Арсенал». Эта игра состоится в субботу, 25 ноября, и начнется в 16:30 по московскому времени. Отметим, что «Тосно» с 17 очками занимает в турнирной таблице РФПЛ 13-е место, тогда как «Арсенал», набравший на 7 баллов больше, идет на восьмой позиции.

    «Тосно» – «Арсенал»: где смотреть?

    Прямую трансляцию со стадиона «Петровский», вмещающего 21 тысячу зрителей, проведет телеканал «Наш футбол». Старт прямого эфира субботнего футбола – в половину пятого вечера по Москве. Добавим, что рассудит «Тосно» с «Арсеналом» столичный арбитр Алексей Николаев.

    «Тосно» – «Арсенал»: прогноз

    По мнению экспертов, шансы «Тосно» на успех в этой встрече все же повыше – даже несмотря на то, что «Арсенал» в этом сезоне выступает удачнее. В любом случае, специалисты считают шансы на победу соперников более-менее равными. Наблюдается равенство и в истории очных встреч «Тосно» с «Арсеналом»: у обеих команд по 2 победы, а ничьих в данном противостоянии пока зафиксировано не было. Общая разница мячей тоже равная (7:7), но стоит отметить, что из 4 матчей два последних выиграли именно тосненцы.

    «Тосно» против «Арсенала»: составы

    После разгромного поражения в питерском дерби с «Зенитом» главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов, вероятно, внесет коррективы в стартовый состав. На данный же момент «основа» тосненцев видится такой (схема 4-4-2). В воротах – Давид Юрченко. Квартет защитников (слева направо): Сергей Сухарев, Раде Дугалич, Андрей Буйволов и Вагиз Галиулин. Средняя линия: на левом фланге – Резиуан Мирзов, на правом – Нуну Роша, в центре поля – Марко Полетанович и Александр Карницкий. В нападении – Евгений Марков и Антон Заболотный.

    В свою очередь, наставник «Арсенала» Миодраг Божович предпочитает расстановку 4-3-3. Ориентировочный состав туляков следующий. В «рамке» – Владимир Габулов; на левом краю защиты – Гиа Григалава, на правом – Анри Хагуш; в центре обороны – Максим Беляев и Стопилла Сундзу. Трио хавбеков – Игорь Горбатенко, Александру Бурчану и Горан Чаушич. Тройка форвардов – Сергей Ткачев, Лука Джорджевич и Кирилл Комбаров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров