• «Трактор» сделал предложение Кравцову. Он не поедет в НХЛ?

    19.04.19 01:19

    «Трактор» сделал предложение Кравцову. Он не поедет в НХЛ? - фото

    Фото: КХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Трактор» сделал квалификационное предложение нападающему Виталию Кравцову, информирует официальный сайт челябинского клуба. Таким образом в случае отъезда 19-летнего форварда в другой чемпионат в ближайшее межсезонье, права на игрока в КХЛ останутся за «Трактором». 

    Ранее сообщалось, что в приглашении Кравцова уже на следующий сезон заинтересован «Рейнджерс».  Форвард был выбран клубом из Нью-Йорка в первом раунде драфта 2018 года под общим девятым номером. В этом сезоне 19-летний форвард забросил 8 шайб и сделал 13 результативных передач в 50 матчах регулярного чемпионата. В 4 матчах серии с «Автомобилистом» Виталий отметился 2 (0+2) очками. 

    Сам нападающий хотел перебраться в НХЛ сразу по окончании «регулярки», однако «Трактор» не стал досрочно разрывать контракт с игроком. Ранее сообщалось, что Кравцов вместе с голкипером СКА Игорем Шестеркиным, также задрафтованным «Рейнджерс», уже согласовали контракты с клубом НХЛ. О подписании соглашений будет объявлено по завершении контрактов хоккеистов с клубами НХЛ, то есть после 30 апреля.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров