Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву (Источник)

Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву (Источник)

«Флуминенсе» не может достигнуть согласия с «Зенитом» по покупке защитника Нино. 

Руководство петербургского клуба отклонило очередное предложение по трансферу 28-летнего футболиста и не готово идти на уступки, настаивая на своих условиях. Об этом сообщил Globo.

В источнике отмечается, что переговоры по возвращению Нино в бразильскую команду зашли в тупик и сделка близка к срыву. 

«Зенит» купил Нино у «Флуминенсе» в январе 2024 года. Сообщалось, что сумма трансфера составила 5 млн евро плюс 1 млн евро в качестве бонусов. В прошедшем сезоне чемпионата России защитник принял участие в 27 матчах, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей. Действующий контракт футболиста с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2028 года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 10 млн евро.

В конце мая в СМИ сообщалось, что в покупке Нино был заинтересован  «Палмейрас», но бразильская сторона была готова заплатить менее 10 млн евро, в то время как «Зенит» требовал 20 млн евро.   


Источники
Фото: телеграм-канал «Зенита»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги