• Трапаттони обойдется без изменений

    05.09.10 23:32

    Трапаттони обойдется без изменений - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони намерен выставить на завтрашний отборочный матч Евро-2012 против Андорры тот же стартовый состав, что и на пятничную встречу с Арменией в Ереване (1:0). Капитан ирландцев Робби Кин, несмотря на проблемы с коленом, вновь образует атакующий дуэт с нападающим английского «Вулверхэмптона» Кевином Дойлом, пишет The Guardian. По словам Трапаттони, у Кина «всего лишь воспаление» коленного сустава, и срочная операция игроку не требуется.

    Сохранит место в составе и 27-летний полузащитник «Дерби Каунти» Пол Грин, дебютировавший в сборной как раз в Ереване и допустивший немало ошибок в центральной зоне. Кроме того, выйдет на поле с первых минут новобранец московского «Спартака» Айден МакГиди.

    Любопытно, что под руководством Трапаттони Ирландия еще ни разу не добивалась побед с перевесом более чем в один мяч. Матч против «карликов» - возможность «поправить прицел» и улучшить баланс мячей, что важно при учете доволнительных показателей. Тем не менее, сам итальянский наставник признался, что главное для него - просто добиться очередной победы:

    - Футбольный мир сегодня очень, очень изменился. Конечно, мы можем победить Андорру, но суть в том, что мы обязаны ее победить, - отметил 71-летний специалист.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров