• Тренер «Марселя» Сампаоли: Обидно, что уезжаем из Москвы без победы

    16.09.21 22:27

    Тренер «Марселя» Сампаоли: Обидно, что уезжаем из Москвы без победы  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Марселя» Хорхе Сампаоли прокомментировал результат матча первого тура группового этапа Лиги Европы с «Локомотивом». Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1.

    «У нас было подавляющее преимущество по ходу всей игры. К сожалению, мы не смогли забить больше одного гола. У «Локомотива» единственный опасный момент воплотился в забитый мяч. Но что поделать, это футбол. Будем готовиться дальше. Наша цель - выйти в плей-офф. Обидно, что уезжаем из Москвы без победы», - приводит слова Сампаоли корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений Семерей.

    «Локомотив» - единственный российский клуб, который не потерпел поражений на старте Еврокубков. «Зенит» в Лиге чемпионов проиграл «Челси» (0:1), а «Спартак» в Лиге Европы уступил «Легии» (0:1).

    После первого тура железнодорожники занимают третье место в группе E. На счету москвичей одно очко, как и у «Марселя», идущего вторым.

    В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с «Лацио». Матч пройдет 30 сентября. Начало встречи в 22.00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров