• Тренер сборной Кипра: Россия играет в современный и оборонительный футбол

    12.10.19 19:48

    Тренер сборной Кипра: Россия играет в современный и оборонительный футбол - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер сборной Кипра Ран Бен Шимон поделился ожиданиями от матча отборочного этапа Евро-2020 против сборной России.

    – Завтра мы будем играть против сильной и быстрой команды. Я выражаю большое уважение главному тренеру Станиславу Черчесову, Россия играет в современный и оборонительный футбол, но думаю, что это будет последний комплимент. Наша команда хочет победы, новых высот, нам нужна поддержка каждого болельщика завтра. Мы хотим достичь результата против такой сильной команды, жду с нетерпением этого вызова для наших футболистов

    Где нужно надавить, чтобы обыграть Россию? Нет сейчас столько времени, чтобы объяснять всю стратегию игру. Мы будем идти до победного, пытаться показать хороший футбол. Я уверен, что Россия будет менять свои тактические схемы, демонстрация одного и того же фильма надоедает всем, – приводит слова Бен Шимона ТАСС.

    Матч между Кипром и Россией пройдет 13 октября в Никосии. В предыдущей очной встрече россияне оказались сильнее – 1:0.

    После семи матчей в группе I Россия с 18 очками занимает второе место, Кипр с 10 баллами – на третьем. Для выхода в основную стадию чемпионата Европы подопечным Черчесова достаточно сыграть вничью с киприотами.

    Читайте также: 

    Алекс Крал стал лучшим игроком матча Чехия – Англия по версии Гардиан. «Спартак» все-таки угадал с трансфером?

    День чудес в отборе Евро-2020! 30-летний дебютант сборной Чехии уничтожает англичан, Андорра играет на ноль и побеждает!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров