• Тренер сборной Хорватии Далич прокомментировал борьбу с Россией за выход на ЧМ-2022

    10.10.21 20:48

    Тренер сборной Хорватии Далич прокомментировал борьбу с Россией за выход на ЧМ-2022 - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал предстоящий матч отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Словакии.

    «Наша цель – набрать как можно больше очков и выйти на первое место в группе. Нужно набрать минимум 21 очко. Завтра, пожалуй, самый важный матч квалификации. У России сложная игра на выезде, и это наш шанс одержать победу и сделать шаг в сторону Катара», – приводит слова Далича хорватское издание 24sata.

    В пятницу сборная России победила Словакию (1:0) и набрала 16 очков после семи матче группового этапа. Хорватия разгромила Кипр (3:0), набрав столько же баллов, но по дополнительным параметрам занимает первое место в группе Н.

    11 октября команда под руководством главного тренера Валерия Карпина проведет матч против Словении, а подопечные Златко Далича дома примут Словакию. В ноябре россияне сыграют с Кипром, а хорваты в гостях проведут встречу против Мальты. В заключительном туре 14 ноября сборные России и Хорватии проведут очную встречу.

    По регламенту отборочного раунда, прямую путевку на ЧМ-2022 получат сборные, занявшие в своих группах первые места. Команды, которые финишировали вторыми, проведут стыковые матчи за выход в финальную стадию турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров