• Тренер «Спартака»: Выиграть 3:0 было бы приятнее, но мы обошли «Арсенал» в таблице

    20.06.20 19:32

    Тренер «Спартака»: Выиграть 3:0 было бы приятнее, но мы обошли «Арсенал» в таблице - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тренер «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал победу красно-белых в матче 23-го тура Тинькофф-РПЛ против тульского «Арсенала» (3:2).

    «Прежде всего мы счастливы, что выиграли. Всего можно было ожидать после такой паузы, это абсолютно не похоже на обычное межсезонье. Мы не знали насколько хорошо готов «Арсенал», как хорошо будем выглядеть мы на их фоне.

    Взяли три очка и довольны победой. Нам на руку сыграл гол в конце первого тайма. В Москве они забили нам такой же гол, а сегодня гол в раздевалку сыграл на руку нам. Смогли этим воспользоваться и счет довели до 3:0. После этого я нисколько не сомневался, что мы выиграем.

    Выиграть 3:0 было бы приятнее, но матч был за шесть очков, мы обошли «Арсенал» в таблице. Победа есть победа. Все хорошо складывалось до травмы Гуса, потом случился пенальти, который взял Максименко, но главное – мы выиграли и довольны. Теперь в отличном настроении готовимся к следующей игре», – цитирует Хинкеля «Чемпионат».

    За девять минут, добавленных к основному времени второго тайма, «Арсенал» успел забить два мяча. На седьмой минуте после просмотра VAR судья поставил пенальти в ворота «Спартака», который отразил Александр Максименко. Но Даниил Лесовой успел на добивание.



    Читайте также

    Слуцкий заявил, что в матче «Сочи» – «Ростов» были нарушены принципы фэйр-плей

    Карпин задал два вопроса хейтерам «Ростова»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров