
Тренер петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра ответил на вопрос о сроках восстановления защитника Игоря Дивеева.
— Надолго ли выбыл Дивеев? Будем надеяться, что ненадолго, вроде бы все не так серьезно. В центре играл Алип — он тоже был нашим основным защитником, в сборной хорошо выступает, уверенно играет. У нас есть футболисты, которые могут заменить травмированных. Против «Краснодара» Алип провел хороший матч, — сказал специалист.
Дивеев не смог принять участия в матче 10-го тура чемпионата России против «Краснодара». Петербуржцы одержали выездную победу со счетом 3:2.
Команда Сергея Семака набрала 21 очко и располагается на третьей позиции турнирной таблицы, опережая по дополнительным показателям идущий четвертым «Краснодар».
В следующем туре РПЛ сине-бело-голубые в Санкт-Петербурге примут грозненский «Ахмат», встреча пройдет 18 октября и начнется в 14:00 по московскому времени.
В текущем сезоне Дивеев провел за «Зенит» 11 матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.
