• Тренер «Зенита» по физподготовке: Ожидаю большего от физического состояния Шатова

    06.02.17 20:33

    Тренер «Зенита» по физподготовке: Ожидаю большего от физического состояния Шатова - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тренер «Зенита» по физподготовке Карло Николини рассказал о физическом состоянии команды, особо выделив нападающего Артема Дзюбу и полузащитника Олега Шатова.

    — Честно говоря, я бы не стал говорить о ком-то одном — мы следим за всеми футболистами и знаем, кто в какой форме находится в данный момент. Повторюсь, в целом команда в очень хорошем состоянии. Я ожидаю чуть большего от некоторых игроков. Например, Дзюба, сильный и высокий, игрокам его телосложения требуется чуть больше времени, чем остальным, но он уже в хорошей форме. Ожидаю большего от физического состояния Шатова. Не могу сказать, что кто-то лучше или хуже остальных. Мы следим за всеми ежедневно и видим, как растет уровень подготовки команды изо дня в день. 

    Вторая часть сезона начинается со сложных матчей. «Андерлехт» находится в хорошей форме, поскольку играет без перерыва. Затем мы едем в Москву к ЦСКА, и это тоже будет непросто. Думаю, мы будем к этому готовы. У нас есть хороший шанс, чтобы добиться лучших результатов, чем в первой части сезона. Мы работали на сборах со всеми футболистами, никто не выпадал из-за пауз на матчи сборных. В первой части сезона у нас было несколько сложных игр, несколько ничьих, потому что футболисты не проводили подготовку вместе. Этой зимой мы тренируемся всей командой, и это позволит быть полностью готовыми к играм с «Андерлехтом» и второй части сезона, — цитирует Николини сайт «Зенита»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров