• Три испанских клуба рассматривают Барриоса

    29.09.21 17:13

    Три испанских клуба рассматривают Барриоса - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Вильмар Барриос может перейти в один из клубов Ла Лиги. Об этом заявило испанское издание Fichajes.net.

    Как сообщает источник, Барриоса серьезно рассматривают «Атлетико» и «Севилья». В мадридском клубе непосредственный интерес к Вильмару проявляет главный тренер Диего Симеоне. Потому «Атлетико» может подписать колумбийского хавбека уже этой зимой. Вильмаром интересуется и «Валенсия», но не проявляет к футболисту большого внимания. Стоить игрок в борьбе испанских клубов будет не более 15 млн евро.

    По результатам 7-ми туров Ла Лиги-2021/22 «Севилья» занимает третье место в чемпионате, «Атлетико» – четвертое, а «Валенсия» – восьмое. Возглавляет таблицу «Реал Мадрид».

    Барриос с февраля 2019 года играет за «Зенит», куда перешел из «Буко Хуниорс» (Аргентина) за те же 15 млн евро, что предлагаются испанским заинтересованным в Вильмаре клубам. До этого 27-летний полузащитник играл за родной «Депортес Толима» (2014 – 2016). На сегодняшний день портал Transfermarkt оценивает колумбийца в 18 млн евро.

    В текущем сезоне Барриос отыграл восемь матчей, но не отличился результативными действиями. В прошлом сезоне хавбек сине-бело-голубых провел 33 встречи, в которых отдал только одну голевую передачу.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров