• Трусова и Жилина официально перешли в академию Плющенко

    Переходы зарегистрированы федерацией фигурного катания Москвы
    Трусова и Жилина официально перешли в академию Плющенко - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Федерация фигурного катания Москвы утвердила переход Александры Трусовой и Вероники Жилиной из Центра спорта и образования «Самбо-70» в академию Евгения Плющенко. Также в академию Плющенко из СШОР ЦСКА перешла Софья Муравьева.

    Сайт Федерации фигурного катания Москвы опубликовал постановления и о других переходах фигуристов. Стало известно, что «Самбо-70» покинули также Георгий Куница, который ушел в клуб Тамары Москвиной, Егор Рухин, перешедший в СШОР ЦСКА, и Алена Канышева, которая из одиночного катания перешла в танцы на льду и теперь будет тренироваться в «Авангарде Олимпийце».

    Из балашихинского СШОР «Авангард-Олимпиец» в «Самбо-70» перебрался танцевальный дуэт Глеба Смолкина и Дианы Дэвис – дочери Этери Тутберидзе.

    Трусова перешла в академию Плющенко из группы Этери Тутберидзе в начале мая. Вслед за чемпионкой Европы ушли тренер Сергей Розанов и сестры Жилины. Группа Плющенко уже начала подготовку к сезону на сборе в Кисловодске. Сегодня же Трусова показала, как исполняет на тренировке в группе Плющенко каскад тройной лутц – тройной риттбергер.

    Читайте также

    Расписание сезона-2020/21. Когда впервые увидим Загитову?

    Еще одна фигуристка перешла к Евгению Плющенко

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров