• Циннбауэр – о матче «Локомотив» – «Ростов»: «Результат немного разочаровал»

    «Железнодорожники» спали игру благодаря голу в компенсированное время

    24.07.22 22:47

    Циннбауэр – о матче «Локомотив» – «Ростов»: «Результат немного разочаровал» - фото

    Фото: Официальный сайт "Локомотива"

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр подвел итоги матча 2-го тура РПЛ против «Ростова» (2:2). 

    «Результат немного разочаровал, сегодня хотели взять три очка. Как по мне, команда неплохо вошла в игру. При стандартах «Ростова» не хочу применять слово «прозевали», но реализовали они их очень хорошо. Хочу похвалить своих ребят, которые побежали вперед, когда «Ростов» вышел вперед. Второй тайм неплохо начали, на ум приходит момент с Керком и ударом Камано - респект вратарю соперника, он совершил топ-сейв. Вторая желтая карточка Бека-Бека внесла свои коррективы. Команда должна быть более хитрой, чтобы не дать сопернику тебя спровоцировать. Гол, который мы пропустили, будет проанализирован. У нас молодая команда, игрокам нужна практика. После того, как «Ростов» второй раз повел в счете, мне понравилось, что ребята не сдались, и им удалось сравнять. Великолепный гол в исполнении Марадишвили - как вишенка на торте. На мой взгляд, добавили мало времени к концу матча», – передает слова Циннбауэра корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей Михайлов. 

    В матче 2-го тура РПЛ «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счетом 2:2. В компенсированное время счет сравнял Константин Марадишвили. 

    В 3-м туре «Локомотив» отправится в гости к петербургскому «Зениту». Матч пройдет 30 июля на «Газпром Арене». «Ростов» же сыграет на своем поле с «Химками» - эта игра состоится 31 июля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров