• ЦСКА проиграл медийному клубу 2DROTS

Встреча завершилась со счетом 2:1

25.03.23 18:01

ЦСКА проиграл медийному клубу 2DROTS - фото

ЦСКА уступил команде из Медиалиги 2DROTS. Встреча в Москве завершилась со  счетом 1:2.

Первый гол в матче был забит на 10-й минуте встречи. Отличился полузащитник медийной команды Владислав Ослоновский. Результативный пас на партнера отдал нападающий Александр Степанов. На 64-й минуте 2DROTS увеличили преимущество, благодаря точному удару хавбека Станислава Манаева, ассист сделал полузащитник Александр Балашов.

Единственный гол ЦСКА пришелся на 76-ю минуту. Свой мяч забил форвард Федор Чалов с передачи хавбека Саши Зделара.

Команды впервые в истории провели очную встречу.

В составе армейцев сыграл легендарный бразильский нападающий Даниэль Карвальо, а также некоторые игроки основного состава красно-синих: Федор Чалов, Антон Заболотный, Константин Кучаев и другие.