• ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в матче 12-го тура РПЛ

За восемь последних матчей чемпионата России ЦСКА одержал лишь одну победу

21.10.23 15:57

ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в матче 12-го тура РПЛ - фото

ЦСКА в гостевом матче не смог обыграть «Рубин» в матче 12-го тура РПЛ. Встреча в Казани завершилась со счетом 0:0.

Три главных факта

1.На 5-й минуте «Рубин» отправил мяч в сетку ворот ЦСКА, однако гол был отменен главным арбитром Павлом Кукуяном после вмешательства VAR. Мяч попал в руку игрока казанцев, который совершил перехват в центре поля и начал голевую атаку.

В перерыве матча полузащитник казанской команды Кабутов заявил следующее: «Я не видел там руки [в эпизоде с отменённым голом]. Я не понимаю, все мелкие фолы в одну сторону! Судья за ЦСКА болеет, наверное. Будет обидно, если мы не заберём три очка в этом матче» (Матч ПРЕМЬЕР).

2. На 70-й минуте полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев забил гол, но взятие ворот было отменено после подсказа линейного арбитра, который зафиксировал положение «вне игры».

3. За восемь последних матчей чемпионата России ЦСКА одержал лишь одну победу. На данный момент армейцы занимают промежуточное 5-е место с 18 очками.