YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Туктамышева выложила в инстаграм «Туктовоз»

Елизавета Туктамышева
Чемпионка мира 2015 года фигуристка Елизавета Туктамышева опубликовала в своем инстаграме новое фото с тренировочных сборов, которые проходят в Эстонии.

На фотографии 21-летняя россиянка позирует с повозкой, на которую погружена деревянная бочка. Туктамышева придумала для этого транспортного средства оригинальное название – «Туктовоз».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Туктовоз

Публикация от Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)

Первым турниром для Туктамышевой в новом сезоне станет Кубок Ломбардии в Италии, который пройдет с 13 по 15 сентября в Бергамо.

В минувшем сезоне спортсменка заняла третье место в финале Гран-при и завоевала серебряную медаль в финале Кубка России по фигурному катанию. Фигуристка до последнего претендовала на путевку на чемпионат мира, однако в итоге ее получила Евгения Медведева, которая заняла на турнире 3 место.