• У Мамманы серьезная травма, но операцию защитнику «Зенита» пока не делают

    11.10.19 10:31

    У Мамманы серьезная травма, но операцию защитнику «Зенита» пока не делают - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана получил разрыв передней крестообразной связки, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

    Первичное медицинское обследование показало частичный разрыв. Поэтому стоит вопрос о необходимости операционного вмешательства. В данный момент 23-летний аргентинец отправился в Европу на лечение и углубленное обследование повреждения.

    – Защитник сине-бело-голубых прошел первичное медицинское обследование после травмы, полученной в Екатеринбурге. По предварительному диагнозу у игрока выявлен частичный разрыв передней крестообразной связки левого колена. В ближайшее время Маммана отправится в одну из ведущих европейских клиник, где пройдет углубленное обследование. В случае, если ему потребуется операция, игрок может пропустить до 8 месяцев. Футбольный клуб «Зенит» желает Эмануэлю Маммана мужества и скорейшего возвращения на поле! – говорится в сообщении клуба.

    В марте 2018 года Маммана также получил разрыв крестообразных связок и пропустил около шести месяцев. После той травмы он принял участие в пяти матчах петербургского клуба и получил новое повреждение в игре с «Уралом» (3:1).

    Маммана перешел в «Зенит» летом 2017 года из «Лиона» за 16 млн евро. С тех пор он сыграл за петербургский клуб в 24 матчах во всех турнирах.

    Читайте также

    Алексей Сафонов: Малком? Когда пришли Халк и Витсель, они сразу стали отрабатывать зарплату

    Кто виноват в травме Малкома?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров