• Леонид Ткаченко доволен условиями для тренировок Петротреста

    22.01.13 20:50

    Леонид Ткаченко доволен условиями для тренировок Петротреста - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургская команда находится сейчас на сборе в Турции. Позади примерно полторы недели работы. Об ее предварительных итогах в эксклюзивном интервью корреспонденту «Спорт день за днем» Николаю ПОПОВУ рассказал наставник Петротреста Леонид Ткаченко.

    – За прошедшее время у нас не выпал ни один рабочий день, – сказал Леонид Ткаченко. – Несмотря на то, что один день для работы на футбольном поле был закрыт. Практически вся программа выполняется. Недельный цикл мы завершили товарищеским матчей с казахстанской командой «Атырау» (1:0, «Спорт»). Я доволен качеством работы, условиями, в которых мы занимаемся. Имеется в виду весь комплекс – проживание, питание, восстановление и так далее. Качество полей, прием находятся на высочайшем уровне. Таким образом, пока все идет по плану.

    – Новички Сергей Егоров и Юрий Мамаев в итоге подошли «Петротресту». А вот испанец Пабло Гутьеррес отправлен домой. Решение по этим кандидатурам было принято по окончании матча с «Атырау»?

    – Не хотелось бы делать преждевременных заявлений по этому вопросу. Хотя, я согласен с тем, что вы сказали. По Егорову и Мамаеву у меня нет никаких сомнений. Все так и есть. Посмотрим еще, что покажут ближайшие два товарищеских матча.

    Тем временем, официальный сайт Петротреста подтвердил информацию, согласно с полузащитниками Сергеем Егоровым (Металлург-Кузбасс) и Юрием Мамаевым (Луч-Энергия) заключены контракты. Форвард Пабло Гутьеррес петербургской команде не подошел.

     

     

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров