• «Спартак» не называет имена игроков, у которых обнаружен коронавирус

    17.07.20 23:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В пятницу, 17 июля, хоккейный клуб «Спартак» подтвердил информацию, согласно которой у ряда игроков и одного представителя персонала клуба диагностирован коронавирус.

    Трое хоккеистов сдали положительный анализ на COVID-19 во время самоизоляции, двое игроков, а также член персонала – 10 июля. Трое последних были немедленно изолированы в одноместных номерах гостиницы для получения. Игроки с отрицательным анализом на коронавирус были допущены к прохождению углубленного медицинского осмотра.

    Перед началом учебно-тренировочного сбора в Новогорске у москвичей было проведено еще одно тестирование. Положительные анализы были зафиксированы у шести игроков и одного человека из числа персонала команды. Они были помещены на изоляцию по месту жительства. У всех течение болезни протекает в легкой форме без осложнений. После консультаций со специалистами Роспотребнадзора в пятницу было принято решение о приостановке тренировочного процесса тех, у кого коронавирус не обнаружили, и проведении дополнительного тестирования всех хоккеистов, тренеров и сотрудников клуба, находящихся в Новогорске.

    Имена хоккеистов, у которых обнаружен коронавирус, не сообщаются. Защитник Андрей Зубарев сам признался в Инстаграме, что является одним из заболевших.

    Читайте также

    «Весь персонал лаборатории заболел»: Федотов объяснил, почему «Сочи» узнал о коронавирусе слишком поздно

    Екатерина Глазырина: Думала, что переболела коронавирусрм в Италии в феврале. Но тесты сдала – все отрицательно

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров