• УЕФА решит судьбу европейских турниров 17 марта

    12.03.20 17:29

    УЕФА решит судьбу европейских турниров 17 марта - фото

    Фото: УЕФА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    УЕФА назначил мероприятие для принятия решения в связи с эпидемией коронавируса. Как сообщает пресс-служба организации, совещание ройдет в форвате видеоконференции. 

    Совещание пройдет 17 марта. В нем приглашены принять участие представители 55 стран-ассоциаций УЕФА, руководство Ассоциации европейских клубов и европейских лиг, а также представители Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов.

    В ходе видеоконференции будет решен вопрос с проведением, а также возможными ограничениями турниров, проходящих не только под эгидой УЕФА. В повестку заседания включены национальные турниры, еврокубки, а также чемпионат Европы-2020, который должен пройти в июне-июле этого года. 

    СМИ ранее сообщили, что УЕФА хочет приостановить проведение Лиги чемпионов и Лиги Европы. Из-за эпидемии уже приостановлены чемпионаты Италии и Испании. Без зрителей проходят матчи в Германии, Франции. Также без болельщиков проходят некоторые игры еврокубков. 

    Евро-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 городах и 11 странах. Матч открытия и примет Рим, при том, что Италия на данный момент – вторая страна в мире посл Китая по количеству заразившихся коронавирусом.   

    Кроме Рима матчи ЧЕ пройдут в Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме. 

    Читайте также

    В спорткомитете Санкт-Петербурга не видят прецедента для ограничения в проведении спортивных мероприятий

    ЦСКА при помощи жеребьевки определит болельщиков, которые посетят матчи с «Зенитом» и «Уфой»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров