• «Урал» и «Зенит» голов друг другу не забили

Чемпионы России провели в меньшинстве почти весь второй тайм из-за удаления Клаудиньо

07.11.21 15:54

«Урал» и «Зенит» голов друг другу не забили - фото

«Урал» и «Зенит» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата России. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 0:0.

Три главных факта об игре

1. На 51-й минуте матча с поля был удален полузащитник «Зенита» Клаудиньо. Бразильский легионер «Зенита» получил прямую красную карточку от судьи Игоря Панина за грубый подкат под защитника сборной России Арсена Адамова

2. На 43-й минуте матча главный арбитр Панин не показал вторую желтую карточку Ракицкому за срыв перспективной атаки. Очень спорный момент.

3. Вничью сыграли первая и последняя команды турнирной таблицы РПЛ.

Главное видео матча

Как изменилась турнирная таблица РПЛ

Команды остались на своих местах. «Зенит» набрал 30 очков, сохранив за собой первую строчку. «Урал» с 11 очками остался на последнем месте.