• «Урал» – «Краснодар» 26 ноября

    «Урал» против «Краснодара». 18-й тур РФПЛ

    26.11.17 09:27

    «Урал» – «Краснодар» 26 ноября - фото

    Фото: sport-express.ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги в Екатеринбурге местный «Урал» примет футбольный клуб «Краснодар». Эта встреча пройдет в воскресенье, 26 ноября, на стадионе «СКБ-Банк Арена» (бывший «Уралмаш»), вмещающем 10 тысяч зрителей, и начнется она утром – в 11:30 по московскому времени. Отметим, что «Урал» с 24 очками занимает в турнирной таблице РФПЛ 8-е место, тогда как «Краснодар», набравший 27 очков, идет пятым.

    «Урал» – «Краснодар»: где смотреть?

    В прямом эфире утренний футбол из Екатеринбурга будет транслировать телеканал «Наш футбол». Начало прямой трансляции матча между «Уралом» и «Краснодаром» с «СКБ-Банк Арены» намечено на половину двенадцатого по Москве. Рассудит же уральцев с краснодарцами арбитр из Воронежа Владимир Москалев.

    «Урал» – «Краснодар»: прогноз

    Фаворитом встречи, по мнению экспертов, является «Краснодар», который играет в текущем сезоне гораздо стабильнее «Урала». Если же говорить об истории очных встреч «Урала» с «Краснодаром», то здесь преимущество у «быков» минимальное. Обращаем внимание на то, что 7 из 14 матчей завершились вничью, 4 раза победил «Краснодар» и 3 – «Урал». Общая разница мячей 17:24 в пользу краснодарцев. Добавим, что три последние очные встречи этих соперников победителя не выявили (в игре Кубка России уральцы взяли верх лишь по пенальти).

    «Урал» против «Краснодара»: составы

    Главный тренер «Урала» Александр Тарханов предпочитает тактическую схему 4-5-1. Ориентировочный состав команды таков. В воротах – Ярослав Годзюр. Защитники (слева направо): Александр Данцев, Грегор Балажиц, Вараздат Ароян и Денис Кулаков. Опорные хавбеки – Роман Емельянов и Георгий Чантурия. В группе атаки Алексей Евсеев, Эрик Бикфалви и Николай Димитров, а также Владимир Ильин – на острие.

    В свою очередь, рулевой «Краснодара» Игорь Шалимов также играет по схеме 4-5-1. «Основа» у «быков» следующая. В «рамке» – Андрей Синицын. В защите слева – Кристиан Рамирес, справа – Сергей Петров, в центре обороны – Андреас Гранквист и Алексей Грицаенко. В опорной зоне – Юрий Газинский и Роман Шишкин. Атакующие хавбеки – Виктор Классон, Маурисио Перейра и Вячеслав Подберезкин, выдвинутый форвард – Федор Смолов. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров