• «Урал» не подавал апелляцию на удаления в матче с «Зенитом»

    24.04.17 14:09

    «Урал» не подавал апелляцию на удаления в матче с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК Урал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Как стало известно «Спорту День за Днем», екатеринбургский клуб не собирается опротестовывать красные карточки, полученные игроки «Урала» Эриком Бикфалви, Романом Павлюченко и Романом Емельяновым в матче-открытии стадиона «Санкт-Петербург», в котором команда Александра Тарханова уступила со счетом 0:2. Дело в том, что в КДК РФС «Урал» не обратился, потому что комитет имеет право отменить только прямые красные карточки, тогда как Биквалфи и Емельянов были удалены за вторые предупреждения. Вопрос с поведением и удалением Павлюченко в КДК рассмотрят, об этом еще вчера рассказал «Спорту День за Днем» глава комитета Артур Григорянц.

    Единственное, что смог сделать «Урал» и сделал, — клуб указал в судейском рапорте по итогам матча свое несогласие с решениями главного арбитра Алексея Еськова. При этом, Григорянц пояснил сегодня, что на КДК рассмотрят поведение игроков «Урала», за что клуб могут наказать.

    Отметим, что очередное заседание КДК РФС по итогам 24-го тура РФПЛ состоится завтра, 25 апреля в московском Доме футбола (12.00).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров