• «Уральский Халк» счастлив, что к нему нет большого внимания в преддверии его боя

    25.03.21 17:44

    «Уральский Халк» счастлив, что к нему нет большого внимания в преддверии его боя - фото

    Фото: vk.com/acamma

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боец смешанного стиля по прозвищу «Уральский Халк» Иван Штырков в интервью журналисту «Спорт День за Днем» поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против Мурата Гугова, который пройдет завтра, 26 марта в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене».

    – Это первый бой, который не будет стоять в основном карде, и мне это нравится – ничего не отвлекает, нет суеты – это то, о чем я мечтал. Думаю, что сейчас все будет по-новому – никакого общения, медиа, будет все как в обычном спорте.

    Мурат хороший борец, выступал по боевому самбо. Мы виделись в помещении, где гоняют вес и прикидываются. Буквально перед взвешиванием. Мы оба фактурные парни, так что надеюсь, помимо хорошего боя в клетке будет еще и красивая картинка.

    Три недели мы провели в Дагестане, там же начал гонять. Очень хорошо подошел в плане диеты, убрали воду. Процесс получился идеальным, хотя легким он не бывает, – рассказал Штырков.

    Ивану Штыркову 32 года. Боец представляет Екатеринбург. Штырков в своей профессиональной карьере в ММА провел 20 боев, в которых одержал 17 побед, потерпел 2 поражения и один поединок завершился вничью.

    Читайте также

    Хабиб Нурмагомедов: Чужих детей не бывает 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров