• Уткин словесно уничтожил защитника «Спартака» за матч с «Краснодаром»

    Это огненно

    10.03.20 11:03

    Уткин словесно уничтожил защитника «Спартака» за матч с «Краснодаром» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист и блогер Василий Уткин в эфире шоу «Футбольный клуб» на своем канале в YouTube высказался об игре защитника «Спартака» Ильи Кутепова в матче 21-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:1):

    – Как играет защитник Кутепов, я просто не понимаю. У него все лишнее. У него лишние руки, у него лишние ноги, у него высоко растет голова, из-за чего очень долго доходят команды до кончиков ногтей. Три пенальти Кутепов заработал в этом матче, к гадалке не ходи – били один, да и бог с ним в конце концов, не это важно. А важно то, что поражение «Спартака» объясняется очень просто. «Спартак» играл с командой, которая сейчас выше классом.

    Что «Спартак» мог противопоставить «Краснодару»? Одно из того, что мог, вышло с забинтованной головой, вернее в шапочке, с сотрясением мозга. (Полузащитник Зелимхан Бакаев. – «Спорт День за Днем».) Другое, то есть удача, просто не явилось на эту игру. Ну и третье – а третье додумайте сами. Короче говоря, ну вот нету класса, и хоть ты тресни, что хочешь делай, – заявил Уткин.

    «Краснодар» выиграл 1:0, благодаря голу Ари с пенальти, назначенного за фол Ильи Кутепова на Маркусе Берге в штрафной «Спартака». В первом тайме 26-летний Илья Кутепов ударил в лицо защитника «быков» Егора Сорокина при подаче углового у ворот хозяев, однако пенальти за это назначен не был.

    Читайте также

    Кутепов – черная метка «Спартака»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров