• В Академии Плющенко показали фрагмент произвольной программы Косторной

    В Академии Плющенко показали фрагмент произвольной программы Косторной - фото

    Фото: Инстаграм kostornaia_team

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    До первого старта Алены Косторной в этом сезоне осталось всего несколько дней. 8 и 9 ноября чемпионка Европы выступит на этапе Кубка России в Казани. Это будет первый старт для 16-летней фигуристки после перехода от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.

    В инстаграме Академии Плющенко выложили видео с тренировки Косторной, где она катает свою произвольную программу.

    – Доброе утро. С началом новой трудовой недели! Продуктивных тренировок и хорошего настроения. На видео – Алена Косторная, фрагмент тренировочного проката, – говорится в описании. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Косторная исполнила каскады тройной флип – тройной тулуп и тройной флип – тройной сальхов через ойлер, а также сольный тройной лутц. Четверных прыжков, как у Трусовой и Щербаковой, в ее арсенале пока нет. 

    Хореографом является Ше-Линн Бурн. Для произвольной программы были использованы три музыкальных фрагмента: композиции польского композитора Абеля Коженевского из фильмов «Под покровом ночи» (композиция Wayward Sisters), «МЫ. Верим в любовь» (Dance for Me Wallis) и «Ромео и Джульетта» (The Cheek of Night).

    На этапе Кубка России в Казани одной из соперниц Косторной будет Александра Трусова, которая тоже ушла к Плющенко. Когда они вместе катались у Тутберидзе, Алена побеждала Сашу на всех взрослых соревнованиях.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров