• В ДНР заявили, что «Шахтер» будет исключен из Лиги чемпионов, если сыграет на «Донбасс Арене»

    30.07.15 00:20

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Исполнительный директор футбольного союза ДНР Вячеслав Шарафутдинов заявил, что если «Шахтер» проведет матч на «Донбасс Арене», то его исключат из Лиги чемпионов.

    «Если завтра состоится матч на «Донбасс Арене», «Шахтер» дисквалифицируют и исключат из Лиги чемпионов. А нам этого не нужно. У «Донбасс Арены» есть собственник», — передает слова Шарафутдинова Champion.ua.

    Он добавил, что матчи будут проходить на стадионах «Металлург», «Кировец» и РСК «Олимпийский», в Макеевке и других городах.

    Ранее почетный президент Футбольного союза ДНР Денис Пушилин заявил, что «Донбасс Арена» должна принадлежать народу республики.

    - Нам нужно решить ряд организационных моментов. В ДНР, кстати, гораздо больше стадионов. Я считаю, что «Донбасс Арена»- в первую очередь стадион народа. У нас уже сложились теплые и дружеские отношения с рядом республик и рядом регионов Российской Федерации. Это радует и вселяет надежду, что в скором будущем у нас будут большие и серьезные матчи, и граждане Донецкой Народной Республики смогут смотреть футбол, болеть и испытывать те эмоции , которых им давно не их хватало, - сказал Пушилин.

    Напомним, первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Фенербахче» «Шахтер» закончился ничьей 0:0. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров